RPG Клуб
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 3 » Возвращение к работе над проектом
Возвращение к работе над проектом
23:26
Мониторинг статистики натолкнул на мысль о том, что проект не безнадежен. Наоборот, судя по всему у него неплохой потенциал, реализовать который, к сожалению, очень сложно по причине практического отсутствия реального времени. Вероятнее всего сейчас к работе над проектом будут привлечены сторонние люди, а сам проект претерпит кое-какие косметические, а главное концептуальные изменения и переедет на другой домен. Что ж, мечтать не вредно! Все лучше, чем забрасывать дорогое детище. До тех пор, пока основная работа не началась, вспомогательный домен, имеется ввиду данный сайт, будет использован для разработки шаблона и некоторых экспериментов с дизайном. Не помешали бы, конечно, люди, готовые помочь, так что если есть желание, милости просим!
Просмотров: 23266 | Добавил: Hellion | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 301 2 3 »
30 Makarfer  
0
Ночью серфил данные сети интернет, при этом к своему восторгу обнаружил лучший ресурс. Вот смотрите: http://vorteleather.com.ua/ - кожаные куртки интернет магазин . Для меня этот ресурс произвел радостное впечатление. До свидания!

29 MihailWadly  
0
Всю ночь пересматривал содержимое инета, вдруг к своему восторгу увидел важный сайт. Вот гляньте: https://boncrusher.ru/ - https://boncrusher.ru/ . Для моих близких этот веб-сайт оказал радостное впечатление. Хорошего дня!

28 Gordeycah  
0
http://uprazh.sportclubrus.ru/images/fulls/92.jpg

Спортивное питание комендантский проспект тк лидер http://uprazh.sportclubrus.ru/index.html , тренажерный зал фаворит малаховка! Фото программа отжимания http://uprazh.sportclubrus.ru/12-kak-nakachat-biceps-shtangoy-programma-trenirovok.html , опасность становой тяги... Картинки женщины бодибилдеры http://uprazh.sportclubrus.ru/135-francuzskiy-zhim-sidya.html : упражнения на грудь нижняя часть...

27 Fedorniz  
0
На прошлой неделе исследовал содержимое сети интернет, неожиданно к своему восторгу открыл хороший вебсайт. Вот смотрите: http://www.profvest.com/2015/02/kak-nakopit-dengi.html - накопить деньги . Для нас данный ресурс показался весьма неплохим. Хорошего дня!

26 YaroslavJunse  
0
Минут десять смотрел материалы инета, и вдруг к своему восторгу открыл замечательный вебсайт. Смотрите: http://iwashka.com.ua/ - iwashka.com.ua . Для меня данный веб-сайт оказался весьма нужным. Пока!

25 OlegDob  
0
Два часа назад осматривал данные инет, вдруг к своему восторгу заметил прелестный сайт. Ссылка на него: http://forex-uspeh.com/ - Заработок в интернете . Для нас данный вебсайт произвел незабываемое впечатление. Успехов всем!

24 AfanasyNon  
0
Рок для тренировок в тренажерном зале скачать бесплатно цинк бодибилдинг дозировка.

http://arnoldpro.ru/24-vsya-pravda-o-proteinah.html - вся правда о протеинах
http://arnoldpro.ru/9-katler-dzhey-bodibilder-2015-video.html - катлер джей бодибилдер 2015 видео
http://arnoldpro.ru/6-internet-magazin-sportivnogo-pitaniya-v-nizhnem-novgorode.html - интернет магазин спортивного питания в нижнем новгороде

Купить спортпит в симферополе самые лучшие протеины для набора мышечной массыандрей москвин бодибилдингксб 55 купить протеин.

23 MichaelSkeft  
0
http://www.mobila.md/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=570
http://krimnach.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=663
http://deraline.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=236

22 DavidDah  
0
http://www.xecuoi.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=680
http://www.businet.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=36
http://www.jbuitenhuis.nl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=493

21 AlinaNem  
0
Индивидуальный проект дома в подмосковье,
Проект загородного дома в подмосковье на тему Новости 2017 в дизайне интерьера Москва и http://dizainproekt.space - Новинки в дизайне интерьера Москва , Заказать проект дома Москва ,
если Вам как и мне интересна тема дизайн совмещенной ванной ну и Дизайн однокомнатной квартиры в Москве . Новинки в дизайне интерьера Москва Интерьер загородного дома в Москве
Спасибо вам!

1-10 11-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для online-бизнеса
  • Мир эльфов
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright Дунаевский Е. В. © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz