RPG Клуб
Главная | Вопросы, замечания и предложения - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Общение » Вопросы, замечания и предложения (По форуму, его содержимому и разделу в целом)
Вопросы, замечания и предложения
HellionДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 17
Статус: Offline
Здесь вы можете задавать любые вопросы, делать замечания и предложения по форуму, его содержимому и разделу в целом. Пожалуйста, используйте поиск, чтобы не повторяться.
 
HellionДата: Среда, 19.08.2009, 22:27 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 17
Статус: Offline
ShaD, по договору с uCoz нельзя. Вот когда будет у меня крутой хостер и доменное имя maturefrpg.com, тогда разгуляюсь, cool .
 
ShaDДата: Среда, 19.08.2009, 22:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
Hellion, ну я ж тебе не говорю про то, чтобы постить сюда мувики с хомяка ))) просто подфор для тех, кого интересуют плотские игры и все - что связано с интим-отношениями )) мб в дальнейшем - к тебе на фор попадут люди, которые начнут активно постить свои эротические рассказы - которые плавно передут в интим-рпг с множеством действующих героев аки бутерброд ))))))))))))
 
HellionДата: Среда, 19.08.2009, 22:35 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 17
Статус: Offline
ShaD, ко мне, кажется, уже один такой больной людь человек ролевик попал, mellow . Чур я хлебушка сверху, happy !
А вообще uCoz много чего запрещает, поэтому, при первой возможности поменяю домен, хостера и движок, повешу на сайт ограничение 21 год и буду радоваться расчлененке, tongue !
 
ShaDДата: Пятница, 21.08.2009, 22:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
Hellion, ничего - когда твой проект попадет в базу хрумоводов - таких ушлепков будет региться пачки, и, может быть они даже начнут создавать топики с рекламой и прочим мусором - у меня такое уже было пару раз.

Сверху? )) т.е. ты хочешь сказать, что любишь пристраиваться сзади? ))))

За расчлененку тебя забанят и заДДосят нафик )))

 
HellionДата: Пятница, 21.08.2009, 22:09 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 17
Статус: Offline
ShaD, запугал и отбил желание, dry .
 
ShaDДата: Пятница, 21.08.2009, 22:13 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
Hellion, вот и правильно - нечего людям показывать всякую мега-мазо-некрофилию - от которой начинается естественный рвтный рефлекс ))

В общем про раздел - секс и отношения подумай, это не прикол, это реальное предложение.

 
HellionДата: Пятница, 21.08.2009, 22:34 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 17
Статус: Offline
ShaD, боюсь, что чем масштабней проект, тем сложнее мне будет его развивать. Я уже пожалел, что выбрал основной темой РПГ, а не, скажем, настольные РПГ, т.к. лично мне специализация легче дается, sad . Но раздел только по одной твоей просьбе введу, только название бы ему придумать адекватное...
 
ShaDДата: Пятница, 21.08.2009, 22:37 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
Hellion, да я не для себя - просто чтоб доп. интерес у общественности появился.

а так да сложно, поэтому тебе полюбому придется искать кадры, чтоб тебе помогали в развитии твоего детища.

 
HellionДата: Пятница, 21.08.2009, 22:57 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 17
Статус: Offline
ShaD, я понимаю. Ты прав в обоих случаях. Проблема заключается только в поиске кадров.
Слушай, может пока не поздно, сделать из этого говна RPG Social Network? Или RPG Blogware?
 
ShaDДата: Суббота, 22.08.2009, 22:16 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
Hellion, я не знаю - решать тебе. я же говорил ранее - делай ресурс о том, о чем писать тебе проще всего, пости свои мысли заметки и тогда у тебя будет и траф, известность и бабло с рекламы.
 
Форум » Общение » Общение » Вопросы, замечания и предложения (По форуму, его содержимому и разделу в целом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Дунаевский Е. В. © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz