RPG Клуб
Главная | Общение - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » Общение (Беседы на любые темы)
Общение
HellionДата: Суббота, 18.07.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 17
Статус: Offline
В этой теме Вы можете беседовать о чем угодно.
 
GijaneДата: Вторник, 08.12.2009, 18:55 | Сообщение # 341
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Hellion, скучно, sad . А еще каптча достала, dry .
 
GendallinДата: Среда, 10.02.2010, 01:36 | Сообщение # 342
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Позвольте узнать, уважаемый админ Hellion (если вас еще не довели стресс и болезни до ручки, и вы еще тут бываете), куда все подевались?:blink:
А то жутковато тут у вас как-то... fie прям сайт-призрак.... Совсем одичать можно :mamba:...


Я не верю в абсолютность истин.

По небу ангелы летят,
В канаве дьяволы ползут.
И те, и эти говорят:
Ты нам не враг, ты нам не друг....

 
MorgoltДата: Среда, 10.02.2010, 13:16 | Сообщение # 343
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Gendallin, не призрак, а скорее труп подающий признаки жизни.

Non timebo mala ©

 
HellionДата: Суббота, 13.02.2010, 14:43 | Сообщение # 344
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 17
Статус: Offline
Gendallin,
Quote (Gendallin)
Позвольте узнать, уважаемый админ Hellion (если вас еще не довели стресс и болезни до ручки, и вы еще тут бываете), куда все подевались?:blink:
А то жутковато тут у вас как-то... fie прям сайт-призрак.... Совсем одичать можно :mamba:...

Призраки это мое хобби, smile . Сейчас, к сожалению, нет возможности полноценно заниматься данным проектом из-за учебы и работы, поэтому использую его скорее как копилку, запасая в невидимых разделах полезную информацию. Впрочем, если Вам интересно его развитие, милости прошу, smile .
Morgolt, какие люди!
 
GendallinДата: Суббота, 20.02.2010, 12:08 | Сообщение # 345
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тут нравится. Погляжу что можно придумать. Тезка, может посоветуешь какую литературку полистать в общеобразовательных целях, естественно.

Я не верю в абсолютность истин.

По небу ангелы летят,
В канаве дьяволы ползут.
И те, и эти говорят:
Ты нам не враг, ты нам не друг....

 
MorgoltДата: Суббота, 20.02.2010, 22:51 | Сообщение # 346
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Hellion, в голливуде? Стремно тут как-то wink

Non timebo mala ©

 
HellionДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:46 | Сообщение # 347
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 17
Статус: Offline
Gendallin, по ролевым играм? Я читал википедию, русскую и английскую, оттуда переходил по ссылкам, читал там. То что меня интересовало чаще всего просто гуглил. Если хорошее знание английского языка, то можно почитать материалы с wizards.com, конечно, если интересует конкретно dnd'шная тематика. Если общеобразовательные цели да еще и на русском языке - на rolemancer.ru полно всякого добра. Если ностальгия по старым добрым временам расцвета, скорее даже рассвета ролевых игр на ПК, то fallout.ru один из моих любимых сайтов. До сих пор изредка листаю их гайды по ps:t, smile .
Morgolt,
Quote (Hellion)
Призраки это мое хобби, smile . Сейчас, к сожалению, нет возможности полноценно заниматься данным проектом из-за учебы и работы, поэтому использую его скорее как копилку, запасая в невидимых разделах полезную информацию. Впрочем, если Вам интересно его развитие, милости прошу, smile .

Что бы ты предпочел: тратить все свое время на работу над сайтом, который возможно когда-нибудь будет приносить сколько-то рублей в месяц или работу над собой, которая через два года будет приносить несколько десятков, а потом сотен, а потом даже миллионов рублей? Вот и я предпочел последнее. Ролевые игры это хобби, но никак не карьера. А вот за пост в музыке отдельное спасибо - ушел смотреть клип и прыгать по комнате, smile .
 
GendallinДата: Среда, 24.02.2010, 09:27 | Сообщение # 348
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый мэтр Hellion, я благодарю вас за предоставленную информацию. Воспользуюсь обязательно. Пораскину мозгами.
Постараюсь по возможности не забывать данный сайт, появляясь время от времени... Знаешь, пара рублей в месяц это тоже не плохо. Если их у тебя не будет, за так даже хлеб в магазине не купишь... Надеюсь, для этого сайта наступят лучшие времена.... А Элис и ShaD я встречала на сайте forum.rpgarea.ru....


Я не верю в абсолютность истин.

По небу ангелы летят,
В канаве дьяволы ползут.
И те, и эти говорят:
Ты нам не враг, ты нам не друг....

 
MorgoltДата: Среда, 24.02.2010, 18:24 | Сообщение # 349
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Hellion,
Quote
Что бы ты предпочел: тратить все свое время на работу над сайтом, который возможно когда-нибудь будет приносить сколько-то рублей в месяц или работу над собой, которая через два года будет приносить несколько десятков, а потом сотен, а потом даже миллионов рублей?

Да кто ж тя упрекает, мэтро ты наш, не уж то я своим "стремно" так разгневал. Удачи с милионаме и карьерной работой smile


Non timebo mala ©

 
HellionДата: Среда, 24.02.2010, 19:32 | Сообщение # 350
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 17
Статус: Offline
Gendallin,
Quote (Gendallin)
Уважаемый мэтр Hellion, я благодарю вас за предоставленную информацию. Воспользуюсь обязательно. Пораскину мозгами.
Постараюсь по возможности не забывать данный сайт, появляясь время от времени...

Брось ты, smile . Этот сайт из себя ничего не представляет и нет здесь ничего такого, ради чего сюда стоило бы возвращаться. Информация вся с википедии, людей нет. А раз нет ценной информации и кадров, зачем оно нужно, smile ?
Quote (Gendallin)
Знаешь, пара рублей в месяц это тоже не плохо. Если их у тебя не будет, за так даже хлеб в магазине не купишь...

Знаю, не понаслышке знаю, к сожалению. Были времена.
Quote (Gendallin)
А Элис и ShaD я встречала на сайте forum.rpgarea.ru....

Так оттуда все, smile . Алиса и сейчас, наверное, на арии зависает, насчёт Ваньки не знаю - надо спросить как-нибудь. Но он сейчас вроде бы с головой ушёл в SEO.
Quote (Gendallin)
Надеюсь, для этого сайта наступят лучшие времена....

Надеюсь, не наступят, а то я сейчас вроде бы другой проект верстаю, smile . Правда, на схожую тематику, но всё равно это скорее хобби.
Morgolt,
Quote (Morgolt)
Да кто ж тя упрекает, мэтро ты наш, не уж то я своим "стремно" так разгневал.

Окстись, чсв. Пора бы уже завязать со школой, smile . Или ты этот смайл smile за какой другой принял?
Quote (Morgolt)
Удачи с милионаме и карьерной работой smile

А за это спасибо, smile .
 
Форум » Общение » Общение » Общение (Беседы на любые темы)
Поиск:

Copyright Дунаевский Е. В. © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz