RPG Клуб
Главная | Причины тревоги паники - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры живого действия » Причины тревоги паники (страшилки панических атак)
Причины тревоги паники
KarenWewДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Whatcha think? Я Карен , 24 лет smile У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - Лечение Философия . Мой стиль непредвзятость и сила основе , стремясь достичь позитивных изменений в вашей жизни или жизни вашего ребенка . Вместе мы будем определять цели , чтобы работать во время и в перерывах между сессиями терапии . Мы будем измерять прогресс в достижении целей, поставленных каждую неделю , так что вы будете знать, когда терапия работает . Вещество- индуцированной Тревога беспорядка клинические проявления этого состояния может напоминать паническое расстройство , Гада фобии, или ОКР , но полный набор диагностических критериев для хотя бы одного из этих расстройств не должны быть выполнены . Тем не менее , важно, что симптомы тревоги быть связано с прямым физиологических эффектов наркотика , лекарства, или воздействия токсина . Паническое расстройство с агорафобией или без нее является хроническим, изнурительным психическое заболевание , которое затрагивает около 4,7 % от общей численности населения США . Кесслер и его коллеги сообщают , что близко к одной трети населения в целом соответствовали критериям панического расстройства в течение прошлого года . Средний возраст начала заболевания в своих 20-х годов , и женщин в два раза чаще, чем мужчины , чтобы представить с паническим расстройством . Тревога является естественной человеческой реакции , что включает в себя разум и тело . Это играет важную базовую функцию выживания : Тревогасигнализация , которая активируется всякий раз, когда человек воспринимает опасность или угрозу . Когда тело и ум реагировать на опасность или угрозу , человек чувствует себя физические ощущения тревоги - такие вещи, как более быстрый сердцебиение и дыхание , напряженные мышцы , потные ладони , тошнотворного живота и дрожащие руки или ноги . Эти ощущения являются частью ответа бой - полета тела . Они вызваны прилив адреналина и других химических веществ , которые готовят тело , чтобы сделать быстрое бегство от опасности . Они могут быть мягкими или крайняя . Люди часто сопротивляются или опровергнуть диагноз панической атаки . Некоторые люди цепляются за свои физические симптомы , убеждены, что они указывают на проблемы с сердцем или нечто подобное . Им трудно поверить, что это на самом деле нервная система , что вызывает симптомы . Они могут чувствовать , что есть клеймо диагностики панических атак , как там часто является психическим заболеванием - что это как-то унизительно или подразумевает трусость, моральный провал , или слабость характера . Они боятся , что я говорил им, что это все в своем уме . Неожиданные и спонтанные панические атаки ( не подают реплики ). Это типичные приступы , и они являются обязательной чертой для диагностики панического расстройства . Иногда , панических атак путают с инфарктом или другим боялись и неминуемой катастрофического результата . Панические атаки происходят без всякой видимой причины . Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !

why are women more prone to anxiety disorders
 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры живого действия » Причины тревоги паники (страшилки панических атак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Дунаевский Е. В. © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz