RPG Клуб
Главная | Basquash! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bele$neva  
Форум » Общение » Аниме » Basquash!
Basquash!
На сколько потянет?
1. 5 [ 1 ] [100.00%]
2. 4 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 2 [ 0 ] [0.00%]
5. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
Bele$nevaДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Придворная Его Величества
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Репутация: 16
Статус: Offline
Basquash! / Басквош

Жанр: фантастика, спорт, меха
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.04.2009
Режиссёр: Итагаки Син (Гуррен Лаган,)

Описание:

На параллельной Земле цивилизация пришла в упадок. Хозяева жизни переселились на Луну в Мунайз, город мечты, который каждую ночь манит небесными огнями простой земной народ, коротающий век в разрушающихся каменных джунглях. В Роллертауне - одном из земных поселений живет молодой бунтарь и бродяга Дан, больше всего на свете желающий попасть на Луну. Но мечты одно, а реальность совсем другое, в ней Дан вместе с верным зверьком-симбиото м Спанки и корешами-подельни ками Ганзом и Беллом крутится, как может, чтобы заработать на хлеб себе и больной сестре Коко. Плохо бы парень кончил, да подруга детства механик-любитель Миюки - предложила сыграть в баскетбол на Большеногом.

Все дело в том, что среди любимых зрелищ Роллертауна числится Баско - игра в баскетбол на шагающих роботах, которых все зовут Большеногие. Это самая продвинутая техника, разрешенная землянам небесными хозяевами, и Большеногие используются везде от строительных работ до патрулирования улиц. Миюки вместе с дядюшкой Сойти делают уникального робота, который позволит Дану проявить свой баскетбольный талант, что он и делает весьма впечатляющим способом. Теперь долгий путь героев к Луне начинается! Осталось только решить зачем дизайнер Тома Ромен обул роботов-баскетбол истов в кроссовки от Nike?

Скриншоты:

Ссылки на аниме:
Torrents
Русские субтитры (Снежок)
---------------------------------------------------------

Для меня это аниме на "5", ибо ИМХО лучшее из нововышедших. Онгоинг по крайней мере лучший точно.

 
HellionДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 17
Статус: Offline
О! Уже хочу посмотреть! Пока не оцениваю, но судя по рисовке и кавайным мордашкам героев потянет на 5, smile .
 
Bele$nevaДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Придворная Его Величества
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Репутация: 16
Статус: Offline
Огась. Аниме вообще крутое^^
Я ссылку на скачивание кинула.
 
HellionДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 17
Статус: Offline
Bele$neva, а! Злые торренты, не люблю их, sad . Я лучше на найду где-нибудь посмотреть online. Ладно, скачаю, smile . Убедительная ты зараза, tongue !
 
Форум » Общение » Аниме » Basquash!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Дунаевский Е. В. © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz